InterComm Club. Пробуждение

Природа не торопится пробуждаться от зимней спячки — синоптики обещают в марте совсем еще зимнюю погоду. Ну а мы уже готовы к ярким первоцветам, легким пальто и запаху весеннего леса. Что же делать? Создавать весну своими руками!

Бизнес 0+

9 марта дружным сообществом InterComm отправляемся в гости к Inventive Retail Group. В концепцию офиса легла атмосфера солнечного лесного массива в черте города: повсюду здесь выглядывают цветы, листва и весенние солнечные зайчики. Кстати, офис вошел в шорт-лист премии Arendator Awards 2021 в номинации «Лучший Fit-out проект», так что экскурсия обещает быть интересной.

Говорить, конечно, тоже будем обо всем новом. О новых технологиях, успевших потрясти мир уже в этом году. О новых реалиях, которые ждут нас в завтрашнем дне. И о новых подходах, без которых нам не решить старые проблемы. 

Разумеется, форматы нас тоже ждут новые. В программе: 

  • Демонстрация возможностей GPT-чата в целях внутрикома;
  • Создание портрета первого InterComm Club с помощью нейросети; 
  • Мини-форсайт-сессия о будущем внутрикома в 2023;
  • Интерактивная коуч-сессия "Как раскрыть потенциал сотрудника или почему программы мотивации не работают".

В общем, интерактив, интерактив и еще раз интерактив! Будет насыщенно и будет полезно — как всегда в InterComm, только лучше. 

Встречаемся 9 марта, начиная с 16:00, в офисе Inventive Retail Group по адресу: Москва, Причальный проезд, д.2. Дресс-код — цветочный! Приветствуется одежда с цветочным принтом, украшения в виде цветов и яркие природные расцветки. 

Справка: Inventive Retail Group — это группа компаний, управляющая розничными и онлайн магазинами, а также корпоративными продажами и дистрибуцией потребительских товаров ведущих мировых брендов. 

В портфеле ГК в направлении B2C магазины re:Store, Samsung, Xiaomi, Мир Кубиков, UNOde50,  STREET BEAT, Hiker, RE.NEW, более 20 брендов в направлении D2C (таких как Acer, Dyson, Lenovo,Grohe, Vilerroy&Boch и др.) и около 22 брендов в направлении B2B. 

 

Поделиться:

412 дней назад
9 марта 2023 16:00–20:00

Москва
Москва, Причальный проезд, д.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов